Ликино-Дулево
Ваш город Ликино-Дулево?
Резюме № 42387558
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Специалист по работе с с Документами / Оператор ПЭВМ / Маркировщик ТМЦ / ЭкспедиторБыл вчера в 16:42
По договорённости
36 лет (родился 03 марта 1988), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 5 месяцев

    • Апрель 2017 – март 2018
    • 1 год

    Специалист контроля учёта доступа / Оператор ПК / Администратор Базы Данных

    АО «НПП «Квант», Москва

    Обязанности:

    Работа в Программе PERCO-S-20: — Фотографирование работников предприятия на МКД (Магнитные карты доступа). — Занесение в базу данных сотрудников, а также их удаление из базы данных. — Намагничивание необходимой информации на МКД. — Составление заявок на приобретение расходных материалов, для производства МКД. — Частичное составление/корректирование/редактирование письменных документов (Заявок, Записок и тд) на платформе Microsoft Office в конфигурации Microsoft Word. — Вести электронный журнал учёта рабочего времени. — Формирование (Отчётов) и частичное составление/корректирование/редактирование документов на платформе Microsoft Office в конфигурации Microsoft Exсel. — Частичная настройка, обеспечение и обслуживание слаботочных систем, а также работоспособность системы СКУД (Администрирование, частичное конфигурирование). — Транспортировка документации.
    • Март 2015 – декабрь 2015
    • 10 месяцев

    Транспортировщик 3-го разряда

    ОАО «МПО «Металлист», Москва

    Обязанности:

    — Подача материалов на обслуживаемые участки. — Знать принцип работы и устройств обслуживаемых транспортных механизмов. — Устранять неисправность в работе механизмов. — Обслуживать различного вида транспортные устройства. — Проверять неисправность транспортных устройств. — Обеспечивать своевременную подачу на производство сырья, полуфабрикатов, готовой продукции и материалов в необходимых количествах, не допуская нарушения технологического процесса. — Управлять устройствами для транспортировки деталей и узлов. — Осуществлять надзор за исправным состоянием механизмов. — Устранять мелкие дефекты в работе механизмов. — Знать, понимать и применять действующие нормативные документы, касающиеся деятельности функций работы. — Знать и выполнять требования нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдать нормы, методы и приёмы безопасного выполнения работ. — Транспортировка готовой продукции и материалов, деталей, приспособлений, в цеха, для производства продукции.
    • Декабрь 2013 – ноябрь 2014
    • 1 год

    Комплектовщик/Упаковщик

    OOO "Химола", Москва

    Обязанности:

    — Соблюдать нормативы по комплектации ТМЦ. — Комплектовать груз внутри склада для отправки заказчику. — Складировать груз на паллеты. — Контролировать отгружаемый груз в автотранспорт. — Участвовать во всех работах по внутреннему обустройству склада. — Частично знать весь перечень товара, хранящегося на складе и его расположение. — В случае обнаружения брака, порчи, других недостатков изделий, либо упаковки без товара, немедленно оповещать специалиста склада, старшего специалиста склада, для составления акта о вышеперечисленных недостатках.
    • Сентябрь 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Вахтер/Оператор ПК

    РОО «Федерация Независимых Профсоюзов России», Москва

    Обязанности:

    Получение образования: Окончание института 2007-2013. — Проверка и порядок охраняемого объекта (замков и других запорных устройств; наличия пломб, противопожарного инвентаря; исправности сигнализации, телефонов, освещения) совместно с представителем администрации или сменяемым вахтером или сторожем. — Производить прием и сдачу дежурства с соответствующей записью в журнале, содержит рабочее место в надлежащем санитарном состоянии.
    • Апрель 2011 – сентябрь 2011
    • 6 месяцев

    Экспедитор/Документовед

    ООО "Реконс Эко", Москва

    Обязанности:

    — Получение и отправка оригиналов и копий, бумажных и цифровых документов. — Получение счёт фактуры. — Получение товарной или товарно-транспортной накладной. — Фотографирование путевого листа. — Сопровождение груза и работа с документацией. — Сопровождать груз к месту назначения, обеспечивать необходимый режим хранения и сохранность их при транспортировки. — Оформлять приемо-сдаточную документацию в соответствии с распоряжениями работодателя. — Контролировать правильность проведения погрузочно-разгрузочных работ, размещение и укладку грузов. — При необходимости участвовать в составлении актов на недостачу, порчу грузов и других документов. — Осуществлять фотосъёмку с места событий.

Обо мне

Дополнительные сведения:

«Надёжная Работа и Стабильная Зарплата» Финансовые средства и заработная плата: https://www.ucheba.ru/. http://bizlog.ru/eks/. Трудовой Договор / Должность и Должностная Инструкция [Стабильность]. Цель: Целенаправленное устройство на работу. Стажировка: Вводный инструктаж и практика в процессе работы [Опыт]. Исполнительность, целеустремленность, развитие профессионального роста [Карьера]. Хобби: Путешествия. Изучение программного обеспечения на ПК. Иностранные языки: Латинский и Английский - чтение и перевод со словарём. Оператор ЭВМ: Уверенный Пользователь - IBM/PC [ЭВМ/ПК]; Windows/Android and Ethernet. Программное Обеспечение - Платформа и Конфигурации [Отдел/Подразделение]. Навыки: Пользователь ПК; Складская логистика; Транспортная логистика; Бумажный документооборот; Бумажный архив; Электронный документооборот; Электронный архив; Ведение архива. Office — Microsoft Word/Microsoft Exсel - На уровне пользователя/Минимальные знания. PDF — Adobe Acrobat Reader/ABBYY FineReader - На уровне пользователя/Средние знания. 1C — 1С: Платёжные Документы/1С: Розница - Уровень частичных знаний/Минимальные знания. Multimedia — Adobe Photoshop Elements/Adobe Premiere Elements - На уровне пользователя/Минимальные Знания. «NUENDO AIR & VST EFX» - На уровне пользователя/Предельные знания. 1. Запись и редактирование звука. 2. Реставрация и реконструкция аудио. 3. Обработка звукового сигнала. 4. Микширование и мастеринг аудио.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5918 похожих резюме
Обновлено в 7:23Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Водитель-экспедиторИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено в 0:10Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Водитель вcАпрель 2019 – февраль 2024
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Водитель-экспедиторФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Водитель-экспедитор категории ЕЯнварь 2013 – апрель 2016
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Водитель-экспедитор категории ВИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)ЭкспедиторОктябрь 2017 – декабрь 2017
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Водитель-экспедиторАпрель 2012 – май 2016
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Региональный менеджер по продажамМай 2015 – июнь 2017
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Водитель-курьерМарт 2015 – май 2019
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 года)Водитель-курьерМарт 2020 – работает сейчас
Работа в Ликино-Дулёво / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Специалист по работе с документами